российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Попов: Тягнибоку нечего делать в крымском эфире в православный Сочельник

Визит лидера украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока в Крым носит демонстративно провокационный характер.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат крымского парламента, активный участник общественно-политического движения «Русское единство» Виктор Попов.

«Мало того, что идеи Тягнибока противны практически всем крымчанам, его выступление в эфире ГТРК «Крым» планируется в Святой вечер, накануне православного праздника Рождества Христова. Иначе как провокацией подобные планы назвать нельзя. Наши сограждане и так натерпелись от кризиса и бездарного местного руководства, а тут еще Тягнибок в телеэфире. Призываю всех, кто считает себя ответственным за сохранение стабильности в нашей автономии, предпринять активные действия по срыву националистической провокации. Хочу верить, что у руководства ГТРК «Крым» хватит разума для того, чтобы не допустить использование своего телеэфира для оскорбления крымчан в канун одного из главных православных праздников», – резюмировал Виктор Попов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 30.12.09

Игорь Марков: Столкновения в Крыму – провокация спецслужб. / Медведев пожелал на Новый год здоровья Ющенко, а Путин «с теплотой» вспомнил о Тимошенко. / Главный «регионал» Севастополя предлагает не препятствовать визиту Тягнибока. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках