российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делишки Бабенко проверят после выборов в Симферополе

Вне зависимости от успехов милиции, злоупотребления Геннадия Бабенко, удерживающего кресло мэра Симферополя, подвергнутся тщательной фиксации после выборов в горсовет крымской столицы.

Об этом в предновогоднем интервью радиостанции «Транс-м-радио» заявил Виталий Лазуткин, лидер организации «Гражданский актив Крыма», входящей в движение «Русское единство».

Лазуткин напомнил, что выборы в городской совет, другие местные советы (дата выборов в ВС Крыма точно еще не определена – ред.) однозначно пройдут 30 мая.

По его словам, наведение порядка в Симферополе начнется сразу же после оглашения итогов голосования.

По словам Лазуткина, после выборов начнется работа по инвентаризации всех документов, программ, доставшихся в наследство от бабенковцев.

Между тем, Лазуткин выразил сомнение, что руководство Украины разрешит вернуть выборы по мажоритарной системе – а только она и позволяет называть депутатов народными избранниками.

«Мы готовимся к выборам таким образом, чтобы люди, которые идут от нашего имени, были предложены в первую очередь своими соседями – жителями улицы, района, города», – сказал Лазуткин.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.12.09

Лукашенко рассказал, почему Ющенко рвется в НАТО. / Программа регулирования численности бездомных животных в Севастополе будет вынесена на сессию горсовета. / Севастопольские ученые предлагают создать пост контроля за качеством воздуха на улице Гоголя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках