российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестная молодежная организация собирает крымчан в пикет у парламента автономии при помощи SMS

Неизвестная молодежная организация готовится завтра провести пикет у здания крымского парламента.

Об этом свидетельствуют анонимные SMS-сообщения, активно распространяемые в последние дни в Крыму.

«Хочешь жить в области? Хочешь, чтобы твой родной язык стал языком национальных меньшинств? Нет? Тогда приходи 19.05 в 9:00 к Верховному Совету (белое здание возле танка) и поддержи течение свободной молодежи в мирном митинге! Ты поможешь нам, а мы – тебе! Отправь это SMS своим друзьям», - гласит сообщение.

Отметим, что на четверг, 19 мая, намечено очередное пленарное заседание Верховного Совета, так что инициаторы акции выбрали подходящий день.

По сведениям «Нового Региона», пикетировать завтра парламент собираются также члены Русской общины Крыма, партий «Русский блок», СДПУ(о), «Партии Регионов», НДП, ПСПУ и «Держава». Однако источники в этих организациях уверяют, что их структуры к SMS-акции никакого отношения не имеют.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.05.05

Татары сорвали выступление крымского премьера на траурном митинге. / Участники крымскотатарского митинга считают устроителей резни «ликвидаторами скинхедов». / Никто не собирается выполнять распоряжение НБУ о переводе крупных сделок в безнал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках