российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любитель зимнего серфинга чуть не утонул в Алуште 1 января

В первый день Нового года отдыхающий из Днепродзержинска едва не утонул в море, решив заняться серфингом у берегов Алушты в Крыму. Мужчину, лежащего на доске, доставили на берег спасатели.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, днем 1 января спасателям Алушты поступило сообщение о том, что в районе пляжа пансионата «Море» на расстоянии около 100 метров от берега в море, лежа на доске для серфинга, находится мужчина. Самостоятельно доплыть до берега экстремал не мог.

Спасатели подняли серфингиста на лодку и доставили его на берег. От медицинской помощи пострадавший – 30-летний житель Днепродзержинска отказался.

Алушта, Дарья Орлова

Алушта. Другие новости 04.01.10

Сербия обвиняет Хорватию в геноциде (КАРТЫ). Сербы в Хорватии до сих пор на положении людей второго сорта. / Киевские СМИ: русские забирают Крым у Януковича (ФОТО, ВИДЕО). Об этом в Москве даже не мечтали. / Тягнибок не будет отменять визит в Севастополь и Симферополь. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках