российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму министр труда и социальной политики Украины выдала 24 ордера на квартиры для жителей Уютного

В Крыму министр труда и социальной политики Украины Денисова выдала 24 ордера на квартиры для жителей Уютного. Всего в рамках правительственной программы улучшения жилищных условий крымчан ранее получили новое жилье 57 семей в Евпатории, 15 – в Судаке.

Кроме того, как сообщалось ранее, в Крыму реализуется еще одна программа Минсоцтруда Украины на грант правительства Германии в 5 млн евро, который направлен на ремонт и оснащение социальных объектов в Белогорском, Бахчисарайском, Кировском и Раздольненском районах автономии.

Министр в ходе рабочей поездки также посетила село Березовка Раздольненского района, власти которой самыми первыми на полуострове подготовили все необходимые документы для освоения гранта, которое правительство Тимошенко и правительство Германии направили в Крым для ремонта и реконструкции социально-значимых объектов.

В Березовской школе на координационном совещании Людмиле Денисовой, сообщили, что после праздников здесь поменяют окна и двери, отремонтируют фасад школы и поменяют крышу.

На встрече с министром жители села также обратили внимание на плохое качество дорог. Министр труда заверила, что будет хлопотать, чтобы в село дополнительно пришло 8,5 млн гривен именно на эти цели.

Предполагается, что по итогам реализации программы будут улучшены условия проживания, лечения, работы и образования для более чем 270 тысяч крымчан.

Симферополь, Екатерина Попова

Симферополь. Другие новости 06.01.10

«Индустриальный союз Донбасса» может быть выкуплен российской компанией. Сумма сделки оценивается в 2 млрд. долларов. / УНП обвиняет Тимошенко в ликвидации единственной украиноязычной газеты в Крыму. / Сенченко: Партия регионов реализует программу масштабной фальсификации президентских выборов. Майдан вновь обернется против Януковича, заявил нардеп. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках