российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Морском испытывают новую систему утилизации мусора

В селе Морском под Судаком начала действовать новая система обработки и уничтожения мусора. Как сообщил сельский голова Владимир Никитенко, в рамках пилотного проекта по утилизации мусора установлено 50 мусорных баков и 60 урн, а также работает две новые машины для уборки бытовых отходов.

По его словам, «селу Морскому эту программу полностью оплатил Кабинет министров Украины».

При этом Никитенко также отметил, что новая система уборки мусора – лишь первый шаг развития Морского.

«3 января, когда премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была у нас в селе, она пообещала нашим жителям в скором времени полную газификацию села, а также помощь в реконструкции детского сада, ремонте амбулатории и очистных сооружений», – сообщил он.

Примечательно, для того, чтобы попасть в эту пилотную программу правительства руководителям сел и поселков достаточно написать заявку в Кабинет министров Украины.

Симферополь, Екатерина Попова

Симферополь. Другие новости 11.01.10

Симферопольское казачество выразило недоверие Владимиру Черкашину. Верховного атамана ККС вызывают на суд офицерской чести. / Подтвердились сведения о продаже Индустриального союза Донбасса российским бизнесменам. Сделку курировали Путин и Тимошенко. / В Крыму обнаружили тело пропавшего накануне Нового года 80-летнего грибника. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках