российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камнепад парализовал движение на трассе Бахчисарай-Ялта (ФОТО)

На трассе Бахчисарай-Ялта введены ограничения движения транспорта в связи с обвалом камней и повреждением дорожного полотна оползнем. Участок дороги от села Гончарное до Ялты открыт только для легковых автомобилей.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, 10 января в 12 часов на участке дороги Гончарное – Ялта произошел камнепад. На трассу упали валуны весом около 5 тонн.

В этот же день на этой трассе в результате сильных дождей произошел сдвиг почвы, а на проезжей части появились трещины. Опасные участки дороги ограждены, установлены предупредительные знаки.

Проезд разрешен только для легкового транспорта. Объезд осуществляется по трассе Ялта – Севастополь.

Ранее, 8 января, МЧС предупредило о закрытии участка трассы Бахчисарай-Ялта от Фороса до Гончарного в связи с угрозой обвала камней.

Фото «Новости Крыма»

На дорогу обвалились камни весом около 5 тонн

Ялта, Дарья Орлова

Ялта. Другие новости 11.01.10

Крымский министр-«регионал» Акимов помог мошенникам растащить деньги крестьян Раздольненского района. / Владимир Ганага: Тандем Ющенко-Януковича безуспешно блокирует работу правительства Тимошенко. / Мэр Симферополя за счет горожан объездил всю Европу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках