российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: русские силы Крыма должны проанализировать итоги визита Тягнибока

Приезд лидера украинских националистов Олега Тягнибока в Крым стал своеобразным тестом для жителей полуострова. В Севастополе, в отличие от Симферополя, русским активистам не удалось сорвать планы Тягнибока из-за разобщенности многочисленных пророссийских организаций.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Алексей Иванов

«В Севастополе не было локомотива и стержня, чтобы противостоять там Тягнибоку», – сказал он.

Эксперт пояснил, что жители Симферополя объединились вокруг движения «Русское единство» и не допустили выступления Тягнибока на крымском ТВ.

«Русское единство» смогло противостоять акции Тягнибока, не допустить его на телекомпанию, поскольку эта сила была очень хорошо подготовлена и организована. В течение двух часов ожидания Тягнибока эта сила демонстрировала не меньше организации и подготовки, чем правоохранительные органы. Это была хорошая и системная работа. Очевидно, что в Симферополе «Русское единство» является не просто локомотивом русского патриотического движения. На их фоне все остальные силы, такие как, например, те же коммунисты, просто меркнут. Так, коммунисты просто стояли в уголке, ожидая, когда Тягнибок пройдет мимо них. Им именно это было нужно. А «Русскому единству» было нужно, чтобы он никуда не попал, и так и произошло», – резюмировал Иванов.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 11.01.10

Консультант Секретариата Ющенко: продажа ИСД русским не может не вызывать озабоченности. / Политолог: продажа ИСД развязывает руки Гайдуку для политической активности. / Политолог: покупка ИСД российскими бизнесменами – этап реинтеграции постсоветского пространства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках