российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские налоговики за праздники «наколядовали» пансионат, мини-гостиницу и турбазу

В период новогодних праздников крымские налоговики совершили рейд по объектам санаторно-курортного комплекса региона. По результатам проверок было описано имущество 4-этажной мини-гостиницы Ялты и турбазы на Ангарском перевале, сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Крыму.

На одной из улиц Ялты проведена проверка мини-гостиницы, в результате которой выявлено, что хозяйка гостиницы без разрешающих документов предоставляла услуги гражданам по кратковременному проживанию по 200 гривен в сутки.

Налоговики составили протокол, согласно которому описано здание 4-этажной мини-гостиницы на 6 номеров (12 койко-мест).

Подобное нарушение было выявлено и в одном из ялтинских пансионатов, работник которого расселял гостей города по 60 гривен с человека. Описано 4 корпуса пансионата на 21 номер (84 койко-места).

Также налоговики выявили факт незаконного предоставления услуг по кратковременному проживанию граждан на одной из турбаз на Ангарском перевале.

Согласно протоколу, описано 4 одноэтажных деревянных домика, 1 деревянный двухэтажный дом, 1 каменный одноэтажный дом – всего на 31 номер (90 койко-мест).

Материалы готовятся до передачи в суд.

Ялта, Дарья Орлова

Ялта. Другие новости 11.01.10

Эксперт: русские силы Крыма должны проанализировать итоги визита Тягнибока. / Консультант Секретариата Ющенко: продажа ИСД русским не может не вызывать озабоченности. / Политолог: продажа ИСД развязывает руки Гайдуку для политической активности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках