российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директора ГТРК «Крым» обязали объяснить, почему он предоставляет эфир Тягнибоку (ФОТО ДОКУМЕНТА)

Руководство ГТРК «Крым» должно объяснить жителям полуострова, на каких основаниях телекомпания, работающая за счет средств налогоплательщиков – жителей полуострова, была готова предоставить эфир для лидера украинских националистов Олега Тягнибока.

Соответствующий депутатский запрос к генеральному директору ГТРК Михаилу Шматову направил депутат Верховного Совета автономии Виктор Попов, активный участник движения «Русское единство».

По словам Попова, в настоящий момент ГТРК «Крым» однобоко освещает события на крымском полуострове и предвзято относится к распределению эфирного времени, что оскорбляет и унижает крымских телезрителей.

Как сообщал «Новый Регион», ранее лидер «Русского единства» Сергей Аксенов заявил, что генеральный директор ГТРК «Крым» Михаил Шматов, выразивший готовность предоставить вечером 6 января эфир государственной телекомпании для лидера украинских националистов Олега Тягнибока, должен быть отправлен в отставку.

«Шматов втихаря готов был притащить в крымский эфир накануне великого праздника Рождества Христова лидера ненавистных крымчанам украинских националистов. Кстати, мы Шматова заранее предупреждали, что он фактически соучаствует в провокации. Если бы у крымчан спросили: хотят ли они видеть на своих экранах в Святой вечер мурло украинского национализма, что бы они ответили? Однозначно – нет. Конечно, такие люди на ответственных постах крымчанам не нужны», – сказал Сергей Аксенов.

Депутатское обращение Виктора Попова на имя директора ГТРК Крым

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 11.01.10

Политолог: «Русское единство» показало, что может объединить крымчан против внешней угрозы. / Крымские налоговики за праздники «наколядовали» пансионат, мини-гостиницу и турбазу. / Эксперт: русские силы Крыма должны проанализировать итоги визита Тягнибока. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках