российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море выловили двух человек на надувной лодке

Утром 14 января двоих человек из Сакского района едва не унесло в море на надувной лодке. Экстремалов на расстоянии 800 метров от берега подобрал катер.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 9 часов около кооператива «Ветеран» в селе Штормовое на расстоянии 800 метров от берега заметили людей, которых относило в море на надувной лодке. Самостоятельно вернуться к берегу они не могли. Для спасания пострадавших вышел дежурный катер. Спасенные в медицинской помощи не нуждались.

Саки, Максим Заболотный

Саки. Другие новости 15.01.10

Сенченко: Янукович будет шантажировать Россию перекрытием газового вентиля. БЮТ обещает расплачиваться по нынешним контрактам и тарифам. / Если победит Янукович, первым делом он поедет в Москву требовать дешевый газ. / В Керчи коммерсанты незаконно арендовали ДЮСШ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках