российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красная пресса: Янукович – вождь мутантов-кандидатов в президенты

Широко распространяемая в палатках симферопольских коммунистов одесская газета «Наше дело» сделала сенсационное открытие: украинский политикум захватывают мутанты. Только верный ленинец Петр Симоненко не мутирует: все остальные заметные фигуранты либо превращаются в «кролика-фронтовика» (Яценюк), либо идут по взлетной полосе, подергиваясь, как Кащей Бессмертный (Тигипко).

Как отмечает газета, очевидные мутации «не обошли стороной и «проффесора»:

«В прошлый раз, к примеру, этот кандидат в гаранты уверенно ратовал за предоставление русскому языку государственного статуса. Сейчас данный лозунг снят с повестки дня. Зато «лидер» не упускает случая расшаркаться перед откровенно фашиствующей Галичиной».

О мутациях Януковича, по мнению издания, свидетельствуют и «заявления о том, что во власть, в случае победы, он готов взять с собою и полосатого Сеню, и иудушку Тигипко».

«Все они – мутанты. Зомби, умело управляемые истинными главарями днепропетровского и донецкого кланов». Поэтому, наводит на мысль газета, 17-го января выход один: голосовать за естественного, никем не управляемого, высокоморального ленинца.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 15.01.10

Немецкий политолог: вся тактика Запада направлена на то, чтобы не допустить воссоединения Украины и России. / Карасёв: при любом новом президенте Украина останется в западной системе координат. / Сменилось руководство в Керченском отделении «Русской общины Крыма». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках