российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович оборудовал бункер под Киевом

Предстоящие президентские выборы на Украине будут борьбой за полное доминирование одного из кланов, однако уже в ближайшие недели страну ожидает дестабилизация и хаос.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Олег Соскин.

«Украина входит в процесс мощнейшего хаоса, он усиливается на фоне экономического коллапса. Процессы становятся мощными, необратимыми», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Меня очень беспокоит, зачем Янукович построил в Межигорье в одной из своих резиденций систему подземных тоннелей. Зачем там видеокамеры, зачем ходит охрана – 30 человек вооруженные? Зачем сетка в Днепре поставлена? Прямо гитлеровская ставка Вервольфа. Это что, означает, что будет диктатура, подавления, аресты?» – отметил Соскин.

«Нет, просто пацаны в шахтах выросли», – успокоил его присутствующий политолог Александр Волхонский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.01.10

Капитана «Нефтегаза-67» приговорили к трем годам тюрьмы за гибель буксира и большей части экипажа. / Прокуратура Крыма разрешила организованный подвоз избирателей на участки. / В Евпатории саботаж в участковой комиссии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках