российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте нетрезвый гражданин перепутал свой адрес и побил хозяина квартиры

В Ялте нетрезвый гость из Севастополя перепутал адрес своего местопребывания и побил хозяина квартиры. Выдворять непрошенного гостя пришлось сотрудникам милиции.

Как сообщили в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции, по линии «102» обратился 23-летний местный житель, который сообщил, что к нему в квартиру ворвался неизвестный и устроил драку. Прибывшим по месту вызова нарядом был задержан 42-летний житель Севастополя, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

При выяснении всех обстоятельств дела, стало известно, что после изрядно выпитого количества спиртного, мужчина пошел домой. Однако адрес своего места жительства перепутал.

В результате «бойни за кров» истинный хозяин квартиры получил рваную рану лба и рассечение брови.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 19.01.10

Российские коммунисты проанализировали неудачу «левых» на выборах президента Украины. / Янукович заявил, что «поведёт Украину в Европу». / СМИ: Тимошенко предлагает Тигипко 50% мест в правительстве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках