российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парубий: СБУ должна пресечь марш в честь Дня Республики Крым

Депутат Андрей Парубий из «Нашей Украины» подверг резкой критике планы движения «Русское единство» провести завтра в Симферополе шествие в честь Дня Республики Крым под лозунгами о расширении суверенитета автономии.

«Нет сомнений, что подобные акции носят не внутренний характер, а являются заказными извне. Их задание – расшатать единство украинского государства. И хочу напомнить, что Крым и так является автономией с достаточно широкими полномочиями. И в данном случае происходит спекуляция на этой теме, цель которой – разжечь межнациональную рознь среди нашего государства», – заявил Парубий «Новому Региону».

«Я уверен, что СБУ и соответствующие органы должны пресекать деятельность подобных организаций, которые посягают на конституционный строй, унитарность Украины, которые явно выполняют внешний заказ с целью дестабилизации ситуации», – резюмировал украинский депутат.

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 19.01.10

Админсуд Крыма отказал Яценюку в удовлетворении иска по выборам. / Депутат: бойкот украинских выборов в Севастополе провалился из-за отсутствия медиа-ресурса. / В Керчи из-за шторма отменили освящение морской воды (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках