российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дачница зарезала своего работника-бомжа за распродажу живности

В начале этой недели на территории дачного кооператива под Джанкоем произошло убийство. Выехавшая по вызову хозяйки «Скорая» констатировала смерть неизвестного мужчины, скончавшегося от множественных колото-резанных ран. Как установили правоохранители, убийство совершила хозяйка дачи.

Пострадавшим оказался некий Вася без определенного места жительства, который был нанят на работу хозяйкой дачной усадьбы. На приобретенных в садовом товариществе участках женщина выращивания сельхозпродукцию. Заодно в подсобных помещениях она разводила живность: птицу, кролей, коз, овец и свиней. Для выполнения «мужской» работы и был нанят Вася. При «трудоустройстве» хозяйка документов не спрашивала, поэтому анкетные данные Васи не установлены до сих пор.

Сотрудники милиции и прокуратуры восстановили картину происшедшего. Оказалось, что хозяйке необходимо было на некоторое время уехать. За старшего она оставила Васю. Воспользовавшись отсутствием землевладелицы, наемник быстро организовал весеннюю распродажу скота и птицы. Причем, с сумасшедшими скидками. Так, телка, две овцы, четыре козы, восемь кролей ушли всего за 60 гривен жителю близлежащего села, который тут же сделал следующий заказ на оставшуюся живность. Вася вместе с тремя собутыльниками и примкнувшей к компании дамой из Запорожья собрали всех оставшихся домашних животных в мешок. Выделили себе на закуску одного поросенка и устроили отходной банкет.

В разгар веселья появилась хозяйка. Женщина, увидев результаты проведенной Васей продразверстки, загнала всю компанию в помещение под замок. Сама же побежала искать помощи. Но на соседних участках никого не было. И она вернулась обратно. К этому моменту удивительным образом всем участникам банкета удалось скрыться. Остался только пьяный Вася, который вступил в пререкание и был тут же успокоен несколькими ударами ножа.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.05.05

Драч: Порошенко и Тимошенко уже давно работают не на общую команду. / 20 мая ожидаются следующие события. 20.05.2005, пятница. / Януковича оштрафовали за мат. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках