российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинах: Тимошенко – дешевая популистка

Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах считает, что главное требование к украинскому правительству – это его честность перед собственными гражданами, «поэтому не следует поддаваться соблазну и заниматься дешевым политическим пиаром, ведь нам необходимо доверие народа».

В частности, в эфире телеканала НТН он заявил, что «как можно обещать перед Пасхой, что цены на мясо снизятся вдвое? Как можно во время кризиса на рынке нефтепродуктов прогнозировать мгновенное разрешение проблемы? Это примеры примитивного популизма».

Кроме того, он добавил, что у правительства Тимошенко достаточно моральности, но мало опыта. Кинах видит свою задачу в том, чтобы, наряду с выполнением непосредственных обязанностей, передавать правительству опыт управления страной на уровне высшего менеджмента, передает MIGnews.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 20.05.05

Дачница зарезала своего работника-бомжа за распродажу живности. / Драч: Порошенко и Тимошенко уже давно работают не на общую команду. / 20 мая ожидаются следующие события. 20.05.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках