российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские банки создают бюро кредитных историй

26 банков, работающих в Украине, предоставили документы для регистрации их в качестве основателей бюро кредитных историй, сообщили в пресс-службе Ассоциации украинских банков. Среди них: Укрсоцбанк, Аваль, Укрсиббанк, Райффайзенбанк, ПУМБ, Недра и другие. В бюро войдет и Ассоциация украинских банков.

Как отметила вице-президент АУБ Антонина Паламарчук, которая является председателем Оргкомитета по созданию бюро, на сегодняшний день существует еще несколько банков, которые хотят выступить соучредителями. Им будет предоставлена такая возможность, если они успеют своевременно передать необходимые документы в оргкомитет.

В связи с желанием представителей страхового сектора принять участие в создании и работе бюро кредитных историй принято решение провести встречи с несколькими страховыми компаниями и, в случае подтверждения их желания соответствующими решениями, предоставить им возможность выступить соучредителями бюро.

Оргкомитет определил дату проведения Учредительного собрания – 2 июня 2005 года, передает proUA.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 20.05.05

Россия закроет границу для украинского сала. / В Евпатории грузовик сбил неизвестного велосипедиста. / Кинах: Тимошенко – дешевая популистка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках