российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилунский: Акт сожжения украинского паспорта в Севастополе – жест бессилия украинофобов

Скандально известный крымский депутат-руховец Леонид Пилунский призвал к расправе над севастопольским депутатом Константином Зарудневым, сжегшим в минувшее воскресенье свой украинский паспорт в знак протеста против награждения Ющенко покойного Бандеры званием героя Украины.

Об этом сообщает сайт Народного Руха Украины.

Пилунский заявил, что действия Заруднева – надругательство над украинским государством.

«Когда... украинцы решили на должном уровне чествовать своего героя, эта пешка антигосударственных сил сразу решила сжечь паспорт гражданина. Я призываю президента немедленно лишить его гражданства», – негодует экзотичный пожилой крымский руховец.

«У нас с пророссийскими силами не может быть общих героев. Украина была колонией, а Российская империя – захватчиком», – подчеркнул Пилунский.

«Акт сожжения украинского паспорта в Севастополе – жест бессилия украинофобов», – цитирует его откровения руховский сайт.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 27.01.10

27 января в Крыму ожидаются следующие события. / Главный раввин России: то, что мы видим, и что было в последние дни на Украине – это страшно. / Кучма призвал не ждать выхода Украины из кризиса в 2010 году. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках