российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму взрыв разнес квартиру гражданки России

В Красноперекопске в результате взрыва газа в многоэтажном доме произошло разрушение квартиры на 5-м этаже и частичное повреждение нескольких соседних квартир. К счастью, из-за взрыва никто не пострадал.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Крыму, в среду в 13 часов в жилом панельном газифицированном доме по ул. Калинина произошел взрыв в двухкомнатной квартире на 5-ом этаже без последующего горения.

Силой взрывной волны были частично разрушены межквартирные перегородки в смежных двух квартирах, и выбиты оконные рамы в трех квартирах. Несущие конструкции не повреждены.

Пострадавших и погибших вследствие взрыва нет.

По предварительной версии причиной несчастного случая стало нарушение правил безопасности во время пользования бытовым газовым оборудованием, в частности плитой.

Как выяснилось, квартира, где находился эпицентр взрыва, принадлежала гражданке России, ее снимал гражданин Украины.

На место происшествия выезжали спасатели, оперативно-следственные группы МВД, прокуратуры, СБУ, аварийные бригады ЖЭО и горгаза, представители администрации города.

Красноперекопск, Дарья Орлова

Красноперекопск. Другие новости 28.01.10

Сенченко: причина отказа Януковича от дебатов – отсутствие интеллекта. / McDonalds признал независимость Абхазии (ФОТО). / Филарет проявил осторожность накануне президентских выборов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках