российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму неизвестный начинил порохом пассажирский автобус

В Крыму в междугородном пассажирском автобусе, движущемся из Керчи в Севастополь, найдены пороховые пиротехнические изделия. Опасные предметы были извлечены оперативниками.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС, в 17:40 дежурному по Керченскому МВД поступил телефонный звонок от неизвестного, который сообщил, что в междугородном автобусе «Эталон» рейса Керчь-Севастополь в багажном отделении находятся 12 пороховых зарядов.

Во время осмотра автобуса сотрудниками милиции в районе Феодосии были найдены две коробки с пиротехническими изделиями. Пиротехника изъята для последующего расследования.

На место происшествия выезжали сотрудники МВД, СБУ и пожарная бригада.

Феодосия, Дарья Орлова

Феодосия. Другие новости 28.01.10

Глава крымского Совмина пообещал уволить министра Сумцова, но только после завершения следствия по делу о «липовом» дипломе. / Эксперт: Падение рейтинга Януковича закономерно. / В Крыму взрыв разнес квартиру гражданки России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках