российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за снегопада Ялтинскую трассу закрыли для проезда личного транспорта

Сильный снегопад парализовал движение на трассе Симферополь-Алушта-Ялта. Движение личного автотранспорта на Ангарском перевале временно ограничено.

Как сообщил «Комсомольской правде» сотрудник пресс-службы ГАИ Крыма Николай Астапов, на высоте 732 метра над уровнем моря сейчас работает три спецмашины, которые разгребают сугробы.

«Движение не закрыто полностью, – уточнил Астапов. – Мы регулируем поток транспортных средств. Сделано это для того, чтобы водители не мешали технике расчищать снег».

Инспекторы переживают, что неорганизованные частники будут лезть напролом и создадут автомобильную пробку. Потому движение личного автотранспорта временно ограничено. Машины останавливают в районе поселка Лозовое (с одной стороны перевала) и не пускают дальше Алушты (с другой стороны).

Затруднено и движение междугородних троллейбусов сообщением Симферополь – Алушта- Ялта.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 28.01.10

БЮТ: и.о. главы МВД Украины может стать Геннадий Москаль. / Верховная Рада отправила в отставку главу МВД Украины, лояльного Тимошенко. / В Севастополе осудили украинских военных, избивших сослуживца перед камерой (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках