российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте с помощью ложных доносов у людей отбирали квартиры

В Ялте мошенники отбирали квартиры с помощью доносов в милицию на их владельцев. В отношении злоумышленников прокуратура возбудила уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, уголовное дело возбуждено за заведомо ложное сообщение о совершении преступления и заведомо ложные показания. Надзорным ведомством установлены факты использования доносов в мошеннических схемах. Злоумышленники с целью завладения имущества ялтинцев инсценировали совершение своими «жертвами» преступлений и сообщали об этом в милицию. По некоторым участникам мошеннической группы суд уже вынес решение.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 28.01.10

Из-за снегопада Ялтинскую трассу закрыли для проезда личного транспорта. / БЮТ: и.о. главы МВД Украины может стать Геннадий Москаль. / Верховная Рада отправила в отставку главу МВД Украины, лояльного Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках