российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пропал таксист вместе с машиной

В Крыму пропал таксист вместе с личным автомобилем ГАЗ-3110. В последний раз его видели в Симферополе в ночь на понедельник.

Как сообщили в отделе розыска управления ГАИ Крыма, 46-летний водитель занимался частным извозом в Симферополе. 1 февраля около полуночи он выехал на белой «Волге» с площади Куйбышева. До настоящего времени местонахождение таксиста не известно.

«Мы разослали информацию о пропавшем таксисте во все подразделения ГАИ. В последний раз его машину видели в Симферополе и больше пока никакой информации», – уточнили в розыске.

Управление ГАИ обращается к гражданам с просьбой сообщить имеющуюся информацию о передвижении такси или месте его нахождения.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 03.02.10

Украина снова заверила, что вовремя заплатит России за газ. / В Крыму сельхозпредприятие 3 года незаконно добывало воду. / Тимошенко снова обещает отмену призыва в армию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках