российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на гололеде иномарка протаранила пассажирский автобус

В Крыму на трассе Евпатория – Симферополь на скользкой дороге легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус. Пострадали два человека, в том числе 9-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, авария произошла возле села Червоное. Автомобиль «Toyota Land cruiser» столкнулся с рейсовым «Богданом», который следовал по маршруту «Саки – Симферополь». На скользкой дороге водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автобусом. Пассажиры «Богдана» пересели в другой автобус и доехали до Симферополя. За медицинской помощью никто из пассажиров не обращался.

Вследствие ДТП пострадали 2 пассажира легкового автомобиля 1974 и 2001 года рождения. Пострадавшие были доставлены в приемное отделение Сакского территориального медицинского управления.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 04.02.10

Конституционный суд Украины отменил постановление о запрете русского языка в школах. / Крымские лесники опасаются нашествия шелкопряда на Южный берег полуострова. / Сенченко: Партия регионов подыграла Ющенко. Уходящий президент может задержаться на своем посту с подачи «регионалов», считает нардеп. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках