российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийский общепит призвали нести объедки лебедям

В Евпатории владельцев кафе и ресторанов призвали подкармливать лебедей пищевыми отходами. Без посторенней помощи пернатые могут погибнуть от голода.

Призыв помочь птицам разместил официальный сайт Евпатории. В нем горожан просят подкармливать уток и лебедей, которые плавают у самого берега.

«Если в эти дни вы прогуляетесь к морю, то наверняка заметите стаи уток и лебедей. В такую пору этим благородным птицам не только трудно согреться, но и прокормиться. Поэтому многие из них просто погибают от голода. Отправляясь на прогулку, не забудьте захватить с собой немного хлеба или других съедобных продуктов, чтобы поддержать птиц в это трудное для них время», – подчеркивается в призыве.

Это обращение также адресовано владельцам кафе и ресторанов, поскольку ежедневно в мусорные баки отправляются килограммы остатков еды.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 04.02.10

БЮТ: увольнение Москаля – свидетельство того, что Ющенко подыгрывает Януковичу. / Куницын уже грозится отправить своих афганцев против эмиссаров Саакашвили. / Внук гетмана Скоропадского предложил Украине вернуться к монархии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках