российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры из Бахчисарая могут оказаться за решеткой за избиение задержанных

Прокуратурой Бахчисарайского района возбуждены уголовные дела по фактам избиения задержанных сотрудниками милиции. Число правоохранителей, причастных к инциденту, устанавливает следствие.

Как сообщил «Новому Региону» прокурор Бахчисарайского района Олег Демьяненко, в январе двое граждан обратились в надзорное ведомство с жалобами на действия милиционеров. В частности, потерпевшие жаловались на применение физической силы со стороны милиционеров при задержании.

«Двое потерпевших – два сломанных носа. Одного избили у его дома 13 января средь бела дня, что наблюдали соседи, а второго 19 января доставили в райотдел и телесные повреждения нанесли там», – рассказал Демьяненко.

Прокурор отметил, что один из потерпевших подозревался в хранении наркотических средств, однако эти подозрения не подтвердились. Второго потерпевшего избили без причины.

Уголовные дела возбуждены по фактам превышения власти сотрудниками правоохранительных органов соединенного с насилием.

Следствие продолжается.

Бахчисарай, Дарья Орлова

Бахчисарай. Другие новости 04.02.10

Куницын обещает Нью-Васюки: мост через Севастопольскую бухту, новый аэропорт, лайнеры олигархов. / «Радио Свобода»: антиукраинские силы обещают переход Севастополя под юрисдикцию России. / Сенченко: Монополия Партии регионов в Крыму будет разрушена. «Появятся новые силы, защищающие интересы русских граждан Украины». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках