российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе поймали очередного земельного махинатора

В Севастополе сотрудники ОБЭП задержали земельного мошенника. По поддельным документам он оформил в частную собственность 1,5 га городской земли.

Как сообщили в Департаменте общественных связей МВД, в течение семи лет частный предприниматель с помощью подделок оформлял земельные участки частным лицам. Его услугами воспользовались 15 местных жителей, которые получили в общей сложности 1,5 га наделов, общая стоимость которых составляет 1 миллион гривен.

Следственным управлением милиции Севастополя возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 05.02.10

ОУН-УПА заявляет о поддержке на выборах Юлии Тимошенко (ВИДЕО). В Ивано-Франковской области проживает более 1 тысячи ветеранов «повстанческой армии». / Таможня отобрала у пассажира поезда «Симферополь-Москва» 40 бутылок элитного алкоголя и 135 кг меда. / В Крыму явку избирателей будут повышать рекламой и распродажами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках