российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму директор предприятия рассчитался с подчиненными в зале суда

Директор одно из предприятий пгт Нижнегорский рассчитался с подчиненными в зале суда. Задолженность по зарплате составляла 56 тысяч гривен.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в отношении руководителя предприятия было возбуждено уголовное дело по факту необоснованной задержки заработной платы. Имея средства на счетах, директор не спешил рассчитываться с подчиненными, тогда как эта статья расходов считается первоочередной.

При рассмотрении уголовного дела в суде директор погасил долг перед работниками в сумме 56 тысяч гривен и был освобождении от ответственности.

«К сожалению, работодателей приходится тянуть в суд, чтобы они выполнили свои обязательства перед людьми и не пренебрегали их законными правами», – констатировали в прокуратуре.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 05.02.10

Главный раввин Украины призвал своего российского коллегу заставить Путина осудить Сталина. / Луценко пообещал не эмигрировать из Украины. / Ялтинский морпорт отдаст 3,5 га под яхтенную марину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках