российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште сгорел троллейбус

В Алуште в троллейбусном парке сгорел троллейбус. Причиной пожара стал поджог.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, около 2 часов ночи в троллейбусном парке Алушты произошло загорание внутри троллейбуса. В момент происшествия «рогатый» был отключен от электричества и стоял в очереди на утренний выезд из парка. В салоне никого не было, поэтому пострадавших, к счастью, нет.

К моменту прибытия пожарных на место происшествия огонь распространился по салону на площади десяти квадратных метров. На борьбу с огнём ушло около получаса, но, к сожалению, единственное, что удалось спасти пожарным – это два передних колеса. Троллейбус сгорел практически полностью.

По словам начальника пожарной части Сергея Падалки, предварительной причиной пожара является поджог.

«Как выяснилось, очаг загорания – середина салона троллейбуса, – сообщил Падалка, – и это говорит о том, что здесь не обошлось без участия злоумышленника, которому чем-то уж очень не угодил «рогатый» автотранспорт».

Подробности происшествия и убыток устанавливаются следственной группой МВД.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 09.02.10

Филаретовцы открыли переход крымских татар в христианство. / Могаричев: Януковичу рано праздновать победу – всё только начинается. / Шкиль: Янукович поменяет гимн «Ще не вмерла Украина» на «Владимирский централ». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках