российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники отправили домой не определившегося с гражданством юношу

Крымские пограничники не пропустили через государственную границу 18-летнего жителя Житомирской области. Для прохождения паспортного контроля юноша предъявил Свидетельство о рождении.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского погрануправления, парень следовал рейсом Житомир-Краснодар. В пункте пропуска «Крым» на паспортный контроль молодой человек предъявил Свидетельство о рождении. Как оказалось, паспорт он не получал, поскольку не определился с гражданством. Отец юноши гражданин России, мать – гражданка Украины. Сам парень родился в России, рос и учился в Житомирской области, где проживает мама. Сейчас решил проведать отца, но позаботиться о документах не пришло в голову.

Юноша отправился домой определяться с гражданством.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 09.02.10

ЦИК обработал 99.98% бюллетеней: Янукович – 48.96%, Тимошенко – 45.47%. / В Верховной Раде ждут новую коалицию: Янукович договорился с Ющенко окончательно уничтожить Тимошенко. / УНП: вывод Черноморского флота превратит Севастополь из города-героя в город-курорт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках