российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбив пешехода в центре Симферополя, водитель маршрутки пытался скрыться от милиции

За прошедшие сутки на крымских дорогах произошло 8 аварий, в которых пострадали 9 человек, пятеро из которых оказались пешеходами. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей Главного управления ГАИ Украины в Крыму, вчера утром в центре Симферополя водитель маршрутного такси скрылся с места происшествия после того как сбил пешехода.

Двигаясь в 7:40 по проспекту Победы 25-летний водитель «Газели» сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть. В этот же день водитель был задержан правоохранителями. Пострадавший пешеход – 41-летний житель села Мазанка попал в больницу с переломом двух ребер и ушибом спины.

Еще один наезд на пешехода произошел вчера на 10 километре автотрассы Симферополь-Ялта-Севастополь. В районе села Пионерское, водитель ВАЗ-21140 сбил местную жительницу, пытавшуюся перейти дорогу в неустановленном месте.

В результате наезда авто 76-летняя старушка получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга I степени, ушибленную рану головы и грудной клетки, перелом обеих костей левой голени и шок II степени.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.05.05

УРП: новая власть вводит цензуру интернет-СМИ. / Главный украинский милиционер превратил свой визит к пострадавшим депутатам в рекламу шоколадного бизнеса Порошенко. / 24 мая ожидаются следующие события. 24.05.2005, вторник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках