российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка пять лет получала пенсию за умершего родителя

Жительница Крыма в течение пяти лет обманывала государство, получая по поддельной доверенности пенсию умершего родителя. Как сообщили «Новому Региону» пресс-службе Прокуратуры Крыма, с момента гибели отца гражданка получила из госбюджета около 13 тысяч гривен.

Сегодня разоблаченная жительница крымской столицы по решению суда должна возместить в полном объеме незаконно полученные средства, и уплатить штраф за причиненный ущерб государству в размере 850 гривен.

Кроме того, за содействие мошеннице по этому уголовному делу к двум годам лишения свободы приговорен начальник ЖСК, который, превысив полномочия, заверил поддельную доверенность.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.05.05

Новая крымская молодежь: «Никакие мы не оранжевые! Мы – за Далай-ламу и «Русский блок»!. / Пискун арестовал счета НДП. / Сбив пешехода в центре Симферополя, водитель маршрутки пытался скрыться от милиции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках