российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» требует отменить налоги и ввести библейскую «десятину»

Партия «Братство» установила 4 палатки на Майдане Незалежности возле монумента «Независимости» с требованием отменить налоги в Украине. Возле палаток находится около 10 сторонников партии, передает proUA.

Они высказываются за полную отмену налогообложения в Украине, а также говорят о том, что необходимо ввести единый 10% налог. Сторонники партии отмечают, что все христиане должны платить налоги согласно Библии, в которой сказано, что государству нужно платить «десятину».

Через громкоговоритель, установленный на агитационной машине партии, «Братство» призывает прохожих отказаться от уплаты налогов государству. «Тратьте эти деньги на себя, на обучение, но не платите этому государству», - призывает «Братство».

На агитационной машине установлены красно-черные флаги с изображением лика Христа.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 24.05.05

Оппозиция собрала нужное количество подписей за созыв внеочередного заседания Рады. / Крымчанка пять лет получала пенсию за умершего родителя. / Новая крымская молодежь: «Никакие мы не оранжевые! Мы – за Далай-ламу и «Русский блок»!. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках