российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сельхозпредприятие продали в 12 раз дешевле его стоимости

В Крыму сельхозпредприятие продали в частные руки по цене в 12 раз ниже его стоимости. Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, сотрудники ОБЭП разоблачили руководителей одного из коллективных сельхозпредприятий Крыма. В 2006 году они продали жителю автономии все имущество и оборудование предприятия за 83,6 тысяч гривен. Вследствие таких действий собственникам паев в сельхозпредприятии причинен ущерб на сумму 10,6 миллионов гривен. За злоупотребление служебным положением прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 15.02.10

Украинские СМИ: демаркация границы возле Приднестровья задушит «сепаратистский промосковский режим». / В Феодосии ребенок отравился таблетками. / Редактор The Economist призвал не допустить возвращения Украины к статусу колонии России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках