российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко должен уйти

Немедленной отставки министра внутренних дел Юрия Луценко требует Всеукраинское молодежное объединение «Молодь - надія України».

«Как и во времена «кучмизма», «луценковская» милиция применяла грубую физическую силу в отношении народных депутатов Тамары Прошкуратовой и Нестора Шуфрича, чем грубо нарушила Закон Украины «О статусе народного депутата Украины» и «Конституцию Украины», - заявляют члены организации. При этом они добавляют, что их не интересует, при каких обстоятельствах работники милиции совершили факт насилия в отношении народных депутатов и политические вкусы парламентариев.

«Отвечать за уголовный произвол своих подчиненных в отношении народных избранников должен Луценко - своей отставкой с занимаемой должности», - считает председатель объединения «Молодь - надія України» Вадим Гладчук. По его словам, это общепринятая практика ответственности министров и политиков в демократических странах за политическо-уголовные преступления своих непосредственных подчиненных, передает ForUm.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 24.05.05

«Братство» требует отменить налоги и ввести библейскую «десятину». / Оппозиция собрала нужное количество подписей за созыв внеочередного заседания Рады. / Крымчанка пять лет получала пенсию за умершего родителя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках