российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По центру Симферополя прошли ослы, символизирующие бензиновый кризис

Только что в центре крымской столицы прошла акция «В Европу поедем на ослах!» организованная молодежным движением «Будущие за Союз!».

Как рассказал «Новому Региону» руководитель движения в Крыму Сергей Веселовский, акция посвящена бензиновому кризису, который постиг Украину.

По словам Веселовского, если «прозора влада» будет продолжать нагнетать обстановку в отношениях с Россией, в Европу украинские политические лидеры поедут на ослах, так как в стране не останется ни капли бензина.

В акции приняли участие 6 членов молодежного движения «Будущие за Союз!» и 3 ослика, позаимствованные в зооуголке Детского парка города. На животных были надеты таблички: «Евроинтеграция» Симферополь-Брюссель». Сами же участники мероприятия «украсились» не менее веселыми лозунгами: «Покажи Росси спину – и катайся «без бензину», «С Россией мы и так в Европе, а без России где-то… ниже», «Телегу для леди Ю».

По пути следования «еврокаравана» активисты раздавали листовки под заголовком «Проза против романтики». «Бензиновый кризис – только первый звонок. Далее – обвал гривны, коллапс производства…. И ужин при свечах станет не элементом романтического свидания, а ежевечерним времяпрепровождением украинских семей».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.05.05

Луценко должен уйти. / «Братство» требует отменить налоги и ввести библейскую «десятину». / Оппозиция собрала нужное количество подписей за созыв внеочередного заседания Рады. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках