российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские милиционеры нашли 18 доз амфетамина в холодильнике гостя из Запорожья

Ялтинские правоохранители обнаружили при обыске квартиры амфетамин. Расфасованный психостимулятор хранился в холодильнике.

Как сообщили в пресс-службе управления милиции Ялты, обыск проходил в квартире 35-летнего жителя Запорожской области. В холодильнике, который находился на балконе, правоохранители обнаружили 18 полиэтиленовых пакетов с розовым порошком. Содержимое пакетов оказалось «амфетамином», который, как объяснил сам владелец, он привез из Днепропетровска с целью дальнейшей продажи. Все обстоятельства дела выясняются.

Напомним, что не так давно Ялтинский горсуд вынес приговор двум наркодиллерам, которых задержали при попытке сбыть полкилограмма амфетамина. Суд приговорил их к 8-ми и 12-ти годам тюремного заключения с конфискацией имущества.

По данным главка СБУ в Крыму, молодые люди поставляли амфетамин в ялтинские увеселительные заведения – дискотеки, бары, клубы. Канал поставок они организовали в 2007 году. Экспертиза показала, что психостимулятор высокого качества, синтезированный, предположительно, на территории одной из зарубежных стран.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 16.02.10

Военные опровергают сообщения о смене командующего на Черноморском флоте. / Из здравниц Крыма дети сбегают домой от обиды и грубости. / Русский Фронт Шувайникова: Отмена местных выборов грубо нарушает Конституцию Украины. «Это произвол украинских олигархов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках