российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму 5 сел остаются без света, один город подтоплен

Крымчане продолжают страдать от последствий ураганного ветра, оборвавшего высоковольтные линии электропередач в ночь на 16 февраля. По данным крымского главка МЧС, на полуострове остаются обесточенными 5 населенных пунктов в Ленинском районе.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, по состоянию на 6 часов 17 февраля электроснабжение отключенных ранее 93-х населенных пунктов возобновлено. Остаются обесточенными 5 сел в Ленинском районе. Ремонтные работы продолжаются.

Также без света находятся 6 улиц в Ялте.

Кроме того, за сутки не удалось полностью ликвидировать подтопление в Красноперекопске. 16 февраля для откачивания воды с двух улиц была привлечена пожарная насосная станция МЧС и проложена магистральная линия длиной 1500 метров. Всего из колодца дренажного коллектора в Северо-Крымский канал откачали 8 тысяч кубометров воды. Несмотря на усилия спасателей, уровень подтопления в домах уменьшился до 10 сантиметров.

На месте чрезвычайной ситуации продолжает работать бригада спасателей.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 17.02.10

В Крыму пенсионер-коммунист в одиночку строит православный храм (ФОТО). / Парламент Украины отказался официально признать красный флаг Знаменем Победы. Знамя, поднятое над Рейхстагом, сочли российским символом. / На крымском телевидении напомнили о трагической дате – 19 февраля 1954 года (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках