российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турок сбежал с места аварии посте того как сбил на крымской трассе женщину-пешехода

Гражданин Турции днем 16 февраля сбил на крымской трассе пешехода и покинул место ДТП. Спустя несколько часов виновник аварии был установлен сотрудниками Госавтоинспекции.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, около 12:45 водитель «Мерседес-Бенц 1840 LS» с полуприцепом «Семтрайлер», двигаясь со стороны Симферополя в направлении Джанкоя, на трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта в Красногвардейском районе сбил пешехода, идущего по обочине.

Водитель с места происшествия скрылся, но принятыми мерами был установлен и задержан. Виновником столкновения оказался 38-летний гражданин Турции, житель города Анкара.

В результате аварии пешеход – 46-летняя жительница Запорожской области получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 17.02.10

В Днепропетровске предлагают Януковичу сменить гимн Украины на более веселый. / Эксперты: перенос местных выборов выгоден Партии Регионов, но разорит Тигипко. / В Крыму 5 сел остаются без света, один город подтоплен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках