российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» принял в свои ряды именитых спортсменов Ялты

Членами партии «Союз» стали именитые ялтинские спортсмены. В «Союзе» мастера спорта и чемпионы намерены сосредоточиться на социальной работе.

Как сообщили в пресс-службе партии, на состоявшейся 16 февраля в Ялте партийной конференции в ряды «Союза» вступили сорок жителей города, в их числе – одиннадцать спортсменов-борцов, среди которых мастера спорта, призеры и чемпионы Украины и Крыма.

Партбилеты новым членам «Союза» вручал председатель партии Лев Миримский.

«Ялта – жемчужина Крыма, но тем большая ответственность лежит на ее жителях за судьбу этого прекрасного города, – сказал он. – Уверен, что люди с активной гражданской позицией, вступившие сегодня в «Союз», послужат нашему общему делу – работе на процветание родного края».

В «Союзе» борцы намерены сосредоточиться на социальной работе. В частности, при поддержке партии в Ялте будет открыт зал борьбы для детей, где ребята смогут бесплатно заниматься под руководством заслуженных спортсменов.

«Очень важно, чтобы дети могли набираться сил и здоровья, заниматься чем-то развивающим. Я сам занимаюсь борьбой с первого класса, и очень рад, что многим школьникам тоже представится такая возможность. А я с удовольствием буду работать тренером, передавать им свой опыт», – отметил мастер спорта международного класса по боевому самбо Давид Григорян.

Наряду с боевыми искусствами в Ялте также планируется открыть секции аэробики и спортивных танцев.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 17.02.10

Крымские депутаты не решились назначить выборы парламента автономии на 30 мая. Они будут ждать отмашку Киева. / Казарин: отмена местных выборов на Украине не окончательна. / Соратник Ющенко: размещение российских ракет в Приднестровье – угроза Украине, этого не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках