российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму мужчина выжил после падения с 4 этажа на бетон

В Феодосии мужчина вывалился из окна лестничной клетки. При падении пострадавший угодил прямо на козырек подъезда, где пролежал до приезда спасателей.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел вечером 17 февраля. К спасателям обратились местные жители, которые увидели человека на козырьке подъезда дома по ул. Чкалова.

Оказалось, что мужчина вывалился через окно с лестничного марша между 3-м и 4-м этажами и лежит на козырьке подъезда пятиэтажного жилого дома, нуждаясь в медицинской помощи.

Выехавшие на место сотрудники МЧС спустили 35-летнего пострадавшего на землю с помощью веревки и передали сотрудникам скорой помощи.

Феодосия, Максим Заболотный

Феодосия. Другие новости 18.02.10

Москаль подтвердил: в драке, где был убит владелец симферопольского клуба, участвовали милиционеры. Майор – шестикратный чемпион мира, лейтенант – двукратный чемпион. / Черномырдин: Новороссийск не подходит, флот должен остаться в Севастополе. / СБУ: руководитель «Mirax Group», которому запрещен въезд на Украину, подозревается в рейдерских захватах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках