российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз»: передача Крыма в состав Украины была большой политической ошибкой

Передача Крыма в состав Украины была большой политической ошибкой, заявил «Новому Региону» лидер крымской партии «Союз» депутат парламента автономии Лев Миримский.

«Передача Крыма в состав УССР была большой политической ошибкой, поскольку с этого момента Крым стал заложником политических игр», – сказал он.

«В результате этого непродуманного решения крымчане оказались оторванными от близкой им культурной и экономической среды, а полуостров оказался в «подвешенном» состоянии. Именно поэтому мы, крымчане, должны рассчитывать, прежде всего, на свои силы. Вести экономическую и социальную политику, учитывающую наши региональные особенности. Мы имеем на это моральное право, и это право должно быть признано в Киеве», – резюмировал Миримский.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 19.02.10

19 февраля – трагическая дата для народа Крыма, – «Русское единство». / Матвиенко: переименование парламента Крыма может привести к распаду Украины. / «Полевой командир» Майдана: в Крыму поднимают голову откровенные сепаратисты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках