российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский производитель ядовитого алкоголя проведет в тюрьме 3,5 года

Производитель водочного фальсификата опасного для здоровья проведет в тюрьме 3,5 года. К такому наказанию нарушителя закона приговорил Центральный районный суд Симферополя.

Как сообщает пресс-служба управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму, обвиняемый на протяжении 2008-2009 годов занимался изготовлением и реализацией фальсифицированной алкогольной продукции.

«Гражданин, проживающий в Симферополе, приобретал у неустановленных лиц спирт сомнительного качества, из которого кустарным способом производил водочный фальсификат и реализовывал его по цене 8 гривен за бутылку емкостью 0,5 л через ряд коммерческих ларьков крымской столицы», – отмечают в налоговой.

Как стало известно из заключения экспертизы, этот алкоголь содержал вредные примеси и представлял угрозу для жизни и здоровья людей.

Рассмотрев все обстоятельства дела, суд приговорил «подпольщика», реализовавшего через ларьки несколько сотен бутылок водочного фальсификата, к 3,5 годам лишения свободы с конфискацией незаконно изготовленной продукции, изъятием и уничтожением изготовленного товара.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 19.02.10

Медведев хочет включить Украину в Таможенный союз РФ, Белоруссии и Казахстана. «При наличии, естественно, политической воли украинского руководства». / «Русское единство»: подозреваемые в убийстве владельца симферопольского клуба должны быть немедленно задержаны (ВИДЕО, ФОТО ДОКУМЕНТА). Стало известно имя третьего «тренированного и жестокого убийцы». / Депутат Заец: на Украине «пятая колонна» поднимает голову. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках