российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У «Крымтеплокоммунэнерго» нашлось 10 миллионов гривен для расчета за газ после вмешательства прокуратуры

Крупнейшее тепловырабатывающее предприятие Крыма – компания «Крымтеплокоммунэнерго» погасила 10-миллионный долг перед поставщиком газа после вмешательства прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, крупная задолженность по оплате за потребленный газ была обнаружена сотрудниками прокуратуры Симферополя в ходе проверки.

Учитывая, что законом предусмотрена персональная ответственность за своевременные расчеты за энергоносители, а также за последствия, связанные с прекращением их подачи, руководству предприятия-должника был внесен документ прокурорского реагирования. Именно такие санкции заставили «Крымтеплокоммунэнерго» выполнить свои обязанности перед поставщиком газа.

Как сообщили «Новому Региону» в компании, ее долг по оплате за газ гораздо больше 10 миллионов.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 19.02.10

Администрация Кировского района раздала все земли вокруг города Старый Крым. / Крымский производитель ядовитого алкоголя проведет в тюрьме 3,5 года. / Медведев хочет включить Украину в Таможенный союз РФ, Белоруссии и Казахстана. «При наличии, естественно, политической воли украинского руководства». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках