российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонул рыбак-браконьер

Несчастный случай произошел с жителем Керчи, отправившимся на незаконный лов рыбы. Мужчина перевернулся на лодке и утонул.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, около 22 часов 22 февраля керчанин вышел в Азовское море на лодке с целью незаконного вылова рыбы. Во время рыбалки лодка перевернулась, мужчина оказался в воде и начал тонуть.

Утопающего вытащили на берег охранники пансионата «Прибой». Прибывшие на место происшествия врачи «Скорой помощи» констатировали смерть.

Керчь, Максим Заболотный

Керчь. Другие новости 23.02.10

Первый визит Януковича будет на Запад, а не в Москву. / Виктор Ющенко празднует 56-летие. / Жители Севастополя подняли Андреевский флаг над Графской пристанью в честь Дня защитника Отечества (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках