российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии двое детей отравились таблетками

Двое детей из Феодосии отравились успокоительными таблетками. Пострадавшие в тяжелом состоянии находятся в детской городской больнице.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, днем 22 февраля девочка 4-х лет и мальчик 6-ти лет, оставшись дома без присмотра родителей, нашли таблетки «Феназепам» и съели их.

На машине «Скорой помощи» детей доставили в детскую городскую больницу в тяжелом состоянии.

Напомним, что за текущий месяц это уже второй случай детского отравления медикаментами в Феодосии. 13 февраля 4-летний мальчик попал в больницу после того как съел таблетки «Диазолин». Малыша без сознания поздно вечером обнаружили вернувшиеся домой родители.

Феодосия, Максим Заболотный

Феодосия. Другие новости 23.02.10

В Крыму утонул рыбак-браконьер. / Первый визит Януковича будет на Запад, а не в Москву. / Виктор Ющенко празднует 56-летие. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках