российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое депутатов горсовета Феодосии перебежали к «януковичам»

В горсовете Феодосии стало больше представителей блока «За Януковича». Трое депутатов примкнули к рядам местных «регионалов», чья фракция теперь насчитывает 27 голосов.

Как сообщили «Кафе» в Феодосийском горсовете, в блок «За Януковича» вошли Николай Лукашенко, Григорий Горбатенко и Геннадий Бабанин.

«Это произошло еще до президентских выборов, – уточнил руководитель Феодосийской ячейки Партии регионов Леонид Ермуракий. – Мы готовы принять любого депутата: будет заявление, будем рассматривать».

Отметим, что Бабанин и Горбатенко прошли в горсовет по спискам Коммунистической партии трудящихся (КПТ). Бабанин возглавляет комиссию по вопросам социальной защиты населения, а Горбатенко – по межнациональным вопросам.

Лукашенко получил депутатское кресло как член партии «Союз» и входит в мандатную комиссию. Всего горсовет Феодосии состоит из 42 депутатов.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 23.02.10

Глава Счётной палаты Украины: страна идёт к дефолту. / Перебежчик из Русской общины Крыма вслед за постом министра заслужил у «регионалов» квартиру. / Власти Алупки обещают штрафовать за ограничение прохода на пляжи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках