российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте задержали жителя Кривого Рога с чемоданом денег

В Ялте милиционеры задержали в центре города жителя Кривого Рога с чемоданом денег. Такой гонорар он получил за партию опия.

Как сообщили в пресс-службе управления милиции Ялты, 30-летнего криворожанина остановили на улице Киевской. В руках он нес небольшой чемодан с деньгами. В квартире, которую арендовал задержанный, правоохранители нашли два пластиковых флакона с жидкостью коричневого цвета. Как объяснил хозяин флаконов, в них он привез опий из Днепропетровской области для реализации. И уже успел получить деньги за сбытую часть наркотического вещества. Проводится проверка.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 23.02.10

Экс-глава Секретариата Ющенко: особых изменений во внешней политике Украины при Януковиче не будет. / МИД: курс на интеграцию Украины в НАТО при Януковиче не поменяется. / Крымский спецназ нуждается в средствах для обновления снаряжения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках