российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму водитель иномарки сгорел в салоне после столкновения

В Джанкое в результате столкновения с деревом вспыхнул автомобиль «Мазда-6». В иномарке погиб водитель, ее пассажир получил многочисленные травмы.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, около 19 часов на трассе Харьков-Симферополь в районе Джанкоя водитель «Мазды» по неизвестным причинам съехал с дороги и столкнулся с деревом. После этого произошло загорание автомобиля.

В результате аварии погиб 28-летний водитель иномарки из Красногвардейского района. Находившийся в автомобиле 23-летний мужчина получил закрытый перелом правого бедра, вывих левого тазобедренного сустава и рваную рану области правого коленного сустава. Пострадавший доставлен в травматологическое отделение Джанкойской районной больницы.

Салон автомобиля был уничтожен огнем.

Джанкой, Максим Заболотный

Джанкой. Другие новости 24.02.10

Украинцы массово ввозят мясо через западную границу. / В Керчи 20-летний парень встретил День защитника Отечества в петле. / Киевская газета рассказала об ужасах советской армии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках